вторник, 19 апреля 2011 г.

ЦРУ убило Кеннеди за интерес к НЛО?

На днях я уже писал о том, что ФБР признало, что ВВС США вскрывали трупы инопланетян (ЗДЕСЬ). Теперь поступила еще более громкая новость: британская газета Daily Mail сообщает сегодня, что, вполне вероятно, президент США Джон Кеннеди был застрелен, так как за 10 дней до смерти распорядился предоставить ему документы об инопланетянах.

У ЦРУ могли быть серьезные опасения, что Кеннеди мог передать эти секретные сведения Никите Хрущеву, чтобы в СССР случайно не приняли НЛО за американское секретное оружие и не нанесли ядерный удар по США. Очевидно, Кеннеди все еще находился по сильным впечатлением от Карибского кризиса 1962 года, когда мир находился на грани ядерной войны.


Президент Джон Кеннеди за несколько секунд до того, как он был убит в Далласе выстрелом в голову за свое желание рассказать миру правду о НЛО.


Если эти сведения имеют отношение к истине, то получается, что вовсе не президент США является главой власти и государства, если кто-то у него за спиной решает, какую информацию он может получать и как ею распоряжаться. Выходит, ЦРУ и спецслужбы всему голова? И если президент делает не то, что ему разрешают, его ликвидируют?

Любопытно, что подобная версия причины убийства Кеннеди уже давно присутствует в интернете. Два года назад об этом писал Павел Глоба. Эта версия также излагается в книге "Темная миссия: Секретная история NASA". Похоже, эта версия теперь получает новые документальные подтверждения,.пишет Life News.

Забавные комменты в Daily Mail: один человек пишет, что Кеннеди был ненамного лучше, чем Обама, и его в Техасе и так грозили грохнуть, если он туда заявится. Типа, ЦРУ тут не причем. Другие говорят, что киллер Освальд был связан с ЦРУ, и его самого через несколько дней ликвидировали, чтобы рта не раскрыл.

Комментариев нет:

Отправить комментарий