понедельник, 11 апреля 2011 г.

ФБР признало, что в США вскрывали трупы инопланетян

В руки офицеров американских ВВС действительно попали погибшие инопланетяне, пишет газета The Daily Mail. Федеральное бюро расследований США рассекретило некоторые архивные документы, подкрепляющие версию о падении инопланетных летательных аппаратов в 1947 году в штате Нью-Мексико.


Согласно этой версии, на авиабазе Розуэлл власти под завесой секретности исследовали останки инопланетных пилотов, о чем свидетельствуют просочившиеся в прессу фотографии - впрочем, скептики сомневаются в достоверности этих снимков. Агент Гай Хоттел в донесении, озаглавленном "Летающие тарелки", сообщает директору ФБР, что "три так называемых летающих тарелки были найдены в Нью-Мексико", ссылаясь при этом на следователя Военно-воздушных сил, который поделился с ним этой информацией. "Их описали как объекты круглой формы с утолщением в середине, диаметром приблизительно 15 метров. В каждом из них находилось три тела человеческих очертаний, но ростом лишь в 90 см".


Тела были одеты "в металлическую ткань очень тонкой структуры. Каждое тело было перебинтовано в манере, напоминающей костюмы летчиков-испытателей". Осведомитель, чье имя осталось в секрете, сообщил Хоттелу, что летающие тарелки потерпели крушение в Нью-Мехико "в связи с тем, что власти располагают там весьма мощным радаром, и считается, что излучение радара повредило механизмы управления "летающих тарелок". Попыток продолжить расследование агент не предпринимал.

Другое донесение гласило, что "диск" был вовсе не тарелкой, а имел шестиугольную форму и напоминал метеозонд. Публикация документов, возможно, поднимет новую волну обвинений в адрес властей в сокрытии от общества информации об обнаружении инопланетян.

Комментариев нет:

Отправить комментарий