пятница, 15 апреля 2011 г.

Судью Виктора Данилкина использовали с особым цинизмом

Нет в нашей стране судебной системы, есть только ее муляж, имитация, макет. Суды не работают, хотя блоггер и дипломированный юрист Медведев что-то там лепечет невнятное о необходимости улучшить судебную систему. Что в суд притащили следаки и прокуроры, то там и проштампуют. Сплошная халтура. Доказательство тому очень простое: практически полное отсутствие оправдательных приговоров.

Наш суд -- примитивная штамповочная машинка для прокурорских приговоров. То есть, фикция, обман, введение в заблуждение, очковтирательство... Слово "справедливость" к нашему суду не пристыковывается ни с какого боку.

Причем "судьи" не просто зря проедают деньги, цинично прикидываясь судьями. Они приносят стране непрерывный вред, делая вид, будто у нас есть судебная система. Хотя граждане отлично знают, что есть просто мясорубка, но никакого правосудия в стране нет. Значит, в стране нельзя иметь собственность, значит, нельзя спорить о своих правах, значит, и самих прав не существует.

Слово "судья" во всем мире вызывает уважение. А у нас это клеймо позора. Каким моральным уродом надо быть, чтобы ежедневно терпеть изнасилования сверху и утешаться взятками, заносимыми слева!

Думаете, я преувеличиваю? Тогда почитайте, что пишет Газета.ру.

Еще один бывший сотрудник Хамовнического суда Москвы подтвердил слова его бывшего пресс-секретаря Натальи Васильевой о тесном взаимодействии судьи Виктора Данилкина с начальством из Мосгорсуда во время процесса по второму делу ЮКОСА. Бывший администратор суда Игорь Кравченко готов выступить свидетелем, если слова Васильевой будут проверяться.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/2011/04/15_a_3585873.shtml

Я бывал в Хамовническом суде и видел председателя суда Виктора Данилкина за работой. Однако я не знал, что его регулярно прессовали в Мосгорсуде и что у него такая натруженная задница. Свою задницу он скрывал под мантией.

Комментариев нет:

Отправить комментарий